Prueba 3 Fondito

Asistencia de Secretaría Académica

Dictamen a concurso de evaluación curricular

Departamento de Educación y Comunicación

EC.X.CSH.a.014.22 ARAIZA RAMÍREZ FABIOLA MONTSERRAT 038.22
EC.X.CSH.a.016.22 PEDRAZA MINOR BERENICE 041.22
EC.X.CSH.a.017.22 QUINTERO PÉREZ MALCO 042.22
EC.X.CSH.a.018.22 SANTIAGO MORALES ALAN GIOVANNI 043.22
EC.X.CSH.a.020.22 ZAMORA ECHEGOLLEN MAYLETH ALEJANDRA
EC.X.CSH.a.021.22 ACOSTA RODRÍGUEZ ANA SILVIA
EC.X.CSH.a.022.22 GUZMÁN PRECIADO RODRIGO
EC.X.CSH.a.023.22 MEZA MARISCAL ARTURO
EC.X.CSH.a.024.22 NERIA ORDAZ SARA
EC.X.CSH.a.025.22 JUÁREZ SALAZAR EDGAR MIGUEL
EC.X.CSH.a.026.22 MEDINA JIMÉNEZ ALBERTO ALEJANDRO

Departamento de Política y Cultura

EC.X.CSH.b.010.22 MARTINEZ RODRIGUEZ
EC.X.CSH.b.011.22 MUNDO LÓPEZ ANGEL 045.22
EC.X.CSH.b.013.22 TERRONES MEDINA MAYRA IRASEMA 047.22
EC.X.CSH.b.014.22 GUZMÁN LÁZARO SANDY ANAY
EC.X.CSH.b.015.22 CORTÉS HERNÁNDEZ DANIELA
EC.X.CSH.b.017.22 CAMPOS OLGUIN
EC.X.CSH.b.019.22 VEGA TORRES
EC.X.CSH.b.020.22 HUERTA PERUYERO
EC.X.CSH.b.021.22 MARTÍNEZ RODRIGUEZ
EC.X.CSH.b.022.22 FIGUEROA DÍAZ
EC.X.CSH.b.024.22 DESIERTA
EC.X.CSH.b.026.22 DESIERTA
EC.X.CSH.b.027.22 MUNDO LOPEZ
EC.X.CSH.b.028.22 GUZMAN LAZARO

Departamento de Producción Económica

EC.X.CSH.c.013.22 QUIJANO GUZMÁN CÉSAR IVÁN
EC.X.CSH.c.014.22 PEREZ VAZQUEZ
EC.X.CSH.c.015.22 CARRANZA GONZÁLEZ ÉRIKA LUCERO
EC.X.CSH.c.016.22 CHAVEZ MEZA
EC.X.CSH.c.017.22 VENTURA MARTINEZ
EC.X.CSH.c.018.22 SANCHEZ RODRIGUEZ
EC.X.CSH.c.019.22 SANCHEZ RODRIGUEZ
EC.X.CSH.c.020.22 MONTES CASTAÑEDA
EC.X.CSH.c.021.22 ESCOBAR VÁZQUEZ ELIZABETH
EC.X.CSH.c.022.22 ZARCO CRUZ
EC.X.CSH.c.023.22 JAIMES GUTIERREZ
EC.X.CSH.c.024.22 VENTURA MARTINEZ
EC.X.CSH.c.025.22 PIMENTEL LINARES
EC.X.CSH.c.026.22 PINEDA MARTINEZ
EC.X.CSH.c.027.22 MARTÍNEZ RAMÍREZ JAVIER
EC.X.CSH.c.028.22 PARTIDA BUSH ENRIQUE
EC.X.CSH.c.030.22 FLORES BUENDIA
EC.X.CSH.c.031.22 LUNA ORTEGA
EC.X.CSH.c.032.22 LÓPEZ GONZÁLEZ SEBASTIAN
EC.X.CSH.c.033.22 REYES ALVAREZ
EC.X.CSH.c.038.22 MARIN ALDANA

Departamento de Relaciones Sociales

EC.X.CSH.d.006.22 GARCÍA ESTRADA GIBRÁN ALEJANDRO 040.22
EC.X.CSH.d.007.22 KURI PINEDA
EC.X.CSH.d.008.22 AVILA DELGADO
EC.X.CSH.d.009.22 YAÑEZ CASTILLO JOSÉ ALBERTO 039.22
EC.X.CSH.d.010.22 HERNÁNDEZ GAMBOA HUGO
EC.X.CSH.d.011.22 TERRONES MEDINA MAYRA IRASEMA
EC.X.CSH.d.012.22 REYES MAYA OSCAR IVÁN
EC.X.CSH.d.013.22 HERNANDEZ GONZALEZ
EC.X.CSH.d.014.22 MOTA MARTINEZ
EC.X.CSH.d.015.22 TOLENTINO ARELLANO HEDALID
EC.X.CSH.d.016.22 GONZÁLEZ PÉREZ GILBERTO
EC.X.CSH.d.017.22 DESIERTA
EC.X.CSH.d.018.22 VILLEGAS BEDOYA


Ayudantes